«Милан» и «Локомотив» могут совершить двусторонний трансфер

«Милан» и «Локомотив» могут совершить двусторонний трансфер - фото

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук вошел в сферу интересов «Милана», сообщает журналист Джанлука Ди Марцио. «Железнодорожники» в свою очередь хотели бы заполучить хавбека «россонери» Диего Лаксальта.

Ранее сообщалось об интересе к Миранчуку из Италии. В слухах фигурировал и «Милан». Сейчас, по данным СМИ, «россонери» возобновили интерес к футболисту. Россиянин подходит «красно-черным» по возрасту, игровым качествам и цене. Однако неизвестно, сколько представители Серии А готовы заплатить за хавбека.

Редакция рекомендует:

Параллельно «Локомотив» проявляет серьезный интерес к Лаксальту. По данным итальянских СМИ, услугами уругвайца в РПЛ интересуются также «Спартак» и «Краснодар». Однако «железнодорожники» больше других хотят заполучить полузащитника «Милана». Не исключено, что стороны проведут двусторонний трансфер, если обо всем договорятся.

Миранчук с высокой долей вероятности покинет «Локомотив», даже если его нынешний клуб не достигнет договоренности с «Миланом». Футболистом активно интересуются в Европе, а его контракт с «железнодорожниками» рассчитан до лета 2021 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5