«Милан» хочет арендовать Йовича

«Милан» хочет арендовать Йовича - фото

Форвард мадридского «Реала» Лука Йович остается одной из трансферных целей «Милана», сообщает Football Italia. Футболист может временно перебраться на «Сан-Сиро».

Йович вошел в сферу интересов нескольких клубов Серии А, среди которых есть «Милан» и «Наполи». «Реал» в свою очередь пока не определился с будущим футболиста. Ранее сообщалось, что «сливочные» продадут форварда по окончании сезона. Однако из-за кризиса «бланкос» не смогут подписать звездного нападающего летом. В связи с этим им придется пока придержать серба у себя.

Редакция рекомендует:

Ситуация с Йовичем играет на руку «Милану». По данным итальянских СМИ, «россонери» не смогли бы купить футболиста летом. Аренда игрока является оптимальным вариантом для «красно-черных». «Реал» готов пока что временно отпустить нападающего. Теоретически клубы могут оформить сделку по аренде игрока, но переговоры на эту тему пока не ведутся.

Йович в нынешнем сезоне сыграл 24 матча во всех турнирах, записав на свой счет 2 гола и столько же результативных передач. В настоящее время футболист восстанавливается после травмы колена. Вскоре после рестарта Ла Лиги он может вернуться на поле.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5