«Милан» возобновил переговоры с Рангником

«Милан» возобновил переговоры с Рангником - фото

Ральф Рангник остается приоритетным кандидатом для «Милана» на должность главного тренера, сообщает Football Italia. Руководство «россонери» в очередной раз связалось со специалистом.

С начала 2020 года представители «Милана» уже несколько раз контактировали с Рангником. «Россонери» очень хотят, чтобы немец возглавил команду по окончании текущего сезона. Переговоры между сторонами проходят довольно сложно. Журналист Кристан Фальк ранее сообщал, что Рангник отказался от работы в Серии А. Однако итальянцы не оставляют попыток заполучить в свои ряды экс-наставника «Лейпцига».

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, генеральный директор «Милана» Иван Газидис лично провел переговоры с Рангником. Функционер заверил специалиста в том, что у него будет все необходимое для работы с составом. Руководство «Милана» хочет провести полную перестройку команды. «Россонери» считают Рангника идеальным кандидатом на долгосрочную перспективу.

Действия руководства «Милана» создают негативный фон вокруг Стефано Пиоли. Специалист возглавил команду по ходу сезона и улучшил результаты после Марко Джампаоло. Но итальянец все равно не устраивает боссов клуба. При этом часть игроков «Милана» выступила в поддержку Пиоли. Они призывают руководство не менять тренера.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5