Милот Рашица точно покинет «Вердер» этим летом

Милот Рашица точно покинет «Вердер» этим летом - фото

Спортивный директор «Вердера» Франк Бауманн сообщил, что Милот Рашица точно покинет команду этим летом. «Музыканты» ведут переговоры с другим клубом касательно трансфера косовара. Пока неизвестно, о каком именно коллективе идёт речь.

Бауманн рассказал Bild: «Кроме Милота Рашицы, который хочет сделать следующий шаг в карьере, ни один игрок не подходил к нам и не говорил о желании уйти».

«Мы ведём переговоры с другим клубом, но к нему проявляют интерес и другие команды. Нам следует смириться с тем, что он не будет с нами в следующем сезоне. Но мы не должны продавать игрока ниже его стоимости. В этом нет нужды».

Редакция рекомендует:

В завершившемся сезоне Милот Рашица забил 11 голов и отдал 8 результативных передач в 34 поединках за «Вердер» во всех турнирах. Косовар способен сыграть на острие атаки, под нападающим, а также на позициях вингера и атакующего полузащитника.

Сообщается, что игроком интересуются «Милан», «Наполи» и «Герта».

В конце мая Sky Sports News распространил информацию о том, что к Рашице присматриваются «Астон Вилла», «Брайтон», «Вест Хэм» и «Вулверхэмптон».

В январе Рашицу хотел подписать «Ливерпуль». В итоге «красные» сделали выбор в пользу другого игрока такого профиля – Такуми Минамино. Чемпион Англии больше не нуждается в услугах косовара.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5