Мино Райола: «Ювентус» остаётся в сердце Поля Погба»

Мино Райола: «Ювентус» остаётся в сердце Поля Погба» - фото

Агент Мино Райола сообщил, что «Ювентус» остаётся в сердце Поля Погба. По словам агента, возвращение француза в Турин следующим летом вполне вероятно.

Полузащитник провёл 178 матчей за «Бьянконери» с 2012 по 2016 гг. Он выиграл с командой 4 «скудетто», 2 Кубка и 2 Суперкубка Италии.

Действующий контракт Поля Погба с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до 30 июня следующего года. Стороны ведут переговоры о продлении трудовых отношений.

Мино Райола сообщил Rai Sport: «Соглашение Поля истекает в июне. Мы проведём переговоры с «Манчестер Юнайтед» и посмотрим, что будет».

«Турин остаётся в его сердце. Есть вероятность того, что Погба вернётся в «Ювентус». Впрочем, это зависит ещё и от «Ювентуса».

Редакция рекомендует:

Французский полузащитник великолепно начал сезон. Он сделал 7 результативных передач в 4 матчах Премьер-лиги. Кроме того, Погба был задействован в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Янг Бойз».

«Ювентус» провалил старт кампании. Подопечные Массимилиано Аллегри взяли только 1 очко в 3 турах Серии А. В то же время они одержали крупную победу над «Мальмё» в 1-м туре группового этапа ЛЧ.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5