Миранчук готов к дебюту за «Аталанту»

Миранчук готов к дебюту за «Аталанту» - фото

Алексей Миранчук полностью восстановился после травмы, поэтому готов сыграть свой первый официальный матч за итальянскую «Аталанту». Эту информацию подтвердил брат футболиста Антон Миранчук.

Редакция рекомендует:

Он отметил: «Он хорошо адаптировался к новым условиям, у него все хорошо. Он готов на 100%, восстановление прошло успешно. Он готов к дебюту и находится в ожидании других игроков из своих национальных команд. Я очень скучаю по нему, но рад за него. С нетерпением жду его в расположении сборной. Хочу увидеть его прогресс и посмотреть на брата».

Кроме того, Антон прокомментировал свои планы на будущее: «Каждый уважающий себя игрок должен хотеть уехать в более сильный чемпионат. Конечно, меня постоянно посещают такие мысли».

Отметим, что Алексей Миранчук стал игроком «Аталанты» в августе. Сумма его перехода составила порядка 14 миллионов евро. Пока что россиянин не провел за свою новую команду ни одной игры, так как прибыл в Италию с травмой. Его дебют в составе бергамасков может состояться 17 октября, когда «Аталанта» на выезде встретится в «Наполи».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5