Модрич отказал «Милану» из-за увольнения Бобана

Модрич отказал «Милану» из-за увольнения Бобана - фото

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич мог оказаться в «Милане», сообщает Goal. Однако кадровые перестановки в стане «россонери» изменили решение хорвата.

СМИ узнали, что по ходу текущего сезона Модрич вел переговоры со своим соотечественником Звонимиром Бобаном. Хорват занимал должность директора по футбольным операциям в итальянском клубе. Однако в начале марта его уволили. Генеральный директор «Милана» Иван Газидис освободил Бобана от его обязанностей.

Редакция рекомендует:

Хорват покинул «россонери» со скандалом. Отразилось это и на трансферных планах клуба. По данным СМИ, «Милан» имел хорошую возможность заполучить в свои ряды обладателя «Золотого мяча» – Луку Модрича. Однако хорват отказался от перехода к «россонери» после увольнения Бобана. Хавбек решил до конца отработать свой контракт в «Реале», и уже только потом рассматривать варианты для дальнейшего продолжения карьеры.

Соглашение Модрича с «королевским клубом» рассчитано до лета 2021 года. «Реал» дал возможность футболисту самому решать свою судьбу – оставаться или уходить. Хорват, в итоге, решил отработать свой контракт до конца.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5