«Монако» готово предложить «Реалу» 18 млн евро за Марсело

«Монако» готово предложить «Реалу» 18 млн евро за Марсело - фото

Испанское издание AS сообщает о том, что французское «Монако» намерено осуществить очень громкий трансфер. «Монегаски» готовы предложить мадридскому «Реалу» порядка 18 млн евро за защитника Марсело.

Слухи о возможном уходе одного из лидеров «королевского клуба» множатся уже давно. Ранее сообщалось, что Зинедин Зидан не очень доволен игрой 32-летнего футболиста, поэтому готов расстаться с ним.

Редакция рекомендует:

Невзирая на подобные разговоры, Марсело до сих пор является важной частью команды именитого французского специалиста. В прошлом сезоне он провел за мадридский клуб 23 поединка, записав на свой счет 2 гола и 7 ассистов. Но в текущем чемпионате Марсело не является игроком основного состава, отыграв всего 7 матчей.

На фоне этого, по информации испанских СМИ, игрок сборной Бразилии может всерьез рассмотреть вопрос ухода из клуба. В его услугах заинтересован целый ряд европейских клубов, однако французский «Монако» проявляет едва ли не самый активный интерес.

Французы готовы предложить за игрока 18 млн евро. Самому Марсело «монегаски» подготовили трехлетний контракт с зарплатой в 6 млн евро в год. Трудовой договов игрока с мадридцами истекает летом 2022 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5