«Монако» отклонил 25-миллионное предложение «МЮ» по Бадиашиле

«Монако» отклонил 25-миллионное предложение «МЮ» по Бадиашиле - фото

Авторитетное спортивное издание RMC Sport сообщает, что футбольный клуб «Монако» отклонил предложение английского «Манчестер Юнайтед» в размере 25 миллионов евро на покупку 19-летнего центрального защитника Бенуа Бадиашиле.

Главный тренер «монегасков» Нико Ковач лично заблокировал эту сделку в разговоре с представителями совета директоров. Коуч настаивает на том, чтобы молодой и талантливый игрок остался в клубе на долгосрочную перспективу, а руководство должно отклонять все предложения этим летом о трансфере игрока молодежной сборной Франции.

Редакция рекомендует:

Близкий к «Монако» источник утверждает, что «красные дьяволы» готовы предложить за 19-летнего игрока порядка 25 миллионов евро. Однако английская сторона не прочь существенно увеличить свою цену в случае отказа. Также нельзя не отметить предметную заинтересованность в Бадиашиле со стороны леверкузенского «Байера». Немцы уже несколько недель ведут переговоры о подписании футболиста, и они намерены вернуться с новым предложением в случае негативного ответа.

Бенуа Бадиашиле является воспитанником «Монако». Летом 2018 года он вошел в состав первой команды. Уже в этом сезоне он вышел в стартовом составе на игру против «Реймса», отметившись забитым голом. Его трансферная стоимость оценивается в 20 миллионов евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5