Московское «Динамо» одержало крупную победу над «Уфой»

Московское «Динамо» одержало крупную победу над «Уфой» - фото

В единственном матче 4-го тура чемпионата России, который состоялся сегодня, московское «Динамо» разгромило на своём поле «Уфу» – 3:0. Эта победа стала для «бело-голубых» первой в сезоне.

На 63-й минуте Жоаозиньо сделал передачу на Кирилла Панченко, а тот поразил ворота соперника мощным ударом в нижний угол.

Вторую голевую атаку подопечные Дмитрия Хохлова провели на 84-й минуте после ошибки соперника. «Бело-голубые» перехватили неточную передачу и быстро доставили мяч почти до линии штрафной «Уфы». Евгений Луценко обыграл защитника «Горожан» и забил обводящим ударом.

Окончательный счёт встречи был установлен на 94-й минуте. Жоаозиньо отличился после сольного прохода. Он дошёл до линии штрафной «Горожан» и отправил мяч в ворота ударом низом.

После сегодняшнего матча «Динамо» набрало 6 очков. Команда Дмитрия Хохлова занимает 6-е место в турнирной таблице. «Краснодар», идущий пятым, тоже имеет в активе 6 пунктов.

«Уфа» проиграла два поединка нынешнего розыгрыша РПЛ из четырёх. «Горожане» располагаются на 11-м месте с 4 очками.

Следующим соперником московского «Динамо» станет «Спартак». Поединок состоится 25 августа в рамках 5-го тура Премьер-Лиги.

«Уфу» на этой неделе ждут ещё два матча. 23 августа команда Сергея Томарова сыграет на «Айброксе» против «Рейнджерс», а 26-го померяется силами с «Зенитом».