Московское «Динамо» первым из клубов РПЛ вылетело из Кубка России

Московское «Динамо» первым из клубов РПЛ вылетело из Кубка России - фото

Сегодня, 25 сентября, проходит 1/16 финала Кубка России. Московское «Динамо» стало первым представителем РПЛ, который прекратил борьбу в турнире.

Соперником москвичей стал «Луч», который выступает в ФНЛ. Матч прошел во Владивостоке. Единственный гол в уже минувшей встрече забил Кирилл Марущак. Футболист отличился результативным ударом на 20-й минуте матча. Гости сравнять счет не смогли.

«Динамо» уступило команде, которая в данный момент занимает 11-е место в ФНЛ. Для московского клуба минувший матч стал первым и теперь уже последним в розыгрыше Кубка России текущего сезона. «Динамо», как и все остальные представители РПЛ, вступил в борьбу за трофей со стадии 1/16 финала.

«Ахмат» едва не повторил судьбу «Динамо». В сегодняшнем матче Кубка России клуб из Грозного играл на выезде против СКА-Хабаровска. Матч в основное время закончился со счетом 1:1, в дополнительное – 2:2. «Ахмат» одолел соперника только в серии пенальти. Примечательно, что СКА-Хабаровск не забил ни одного гола с игры. Оба мяча – автоголы футболистов «Ахмата».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5