Моуринью эмоционально связан с «Ньюкаслом», однако он счастлив в «Роме»

Моуринью эмоционально связан с «Ньюкаслом», однако он счастлив в «Роме» - фото

Жозе Моуринью признал, что он связан с «Ньюкаслом» эмоционально. Это обусловлено отношениями португальца с сэром Бобби Робсоном. Вместе с тем «Особенный» дал понять, что он не возглавит «Сорок» вместо Стива Брюса.

7 октября группа инвесторов, которую возглавляют представители Суверенного фонда Саудовской Аравии, приобрела «Ньюкасл». Предполагалось, что дни Стива Брюса на «Сент-Джеймс Парк» сочтены, поскольку новые владельцы хотят видеть у руля команды другого тренера.

Вскоре после появления слухов на этот счёт «Сороки» публично выразили доверие английскому специалисту. Именно он готовил команду к сегодняшнему матчу 8-го тура Премьер-лиги против «Тоттенхэма».

Редакция рекомендует:

Несмотря на это, слухи о возможном увольнении Брюса не утихают. В числе прочих на пост главного тренера сватают Жозе Моуринью.

«Особенный» заявил: «О «Ньюкасле» мне нечего сказать. Решительно нечего».

«Могу отметить только одно: я проработал очень много лет с сэром Бобби Робсоном, одной из ключевых фигур в истории «Ньюкасла», и поэтому я всегда был немного связан эмоционально с этим городом и болельщиками этого клуба. Но не более того».

Жозе Моуринью подчеркнул: «Я возглавляю «Рому». Я очень счастлив здесь».

«Я всецело сосредоточен на проекте «Ромы», проекте The Friedkin Group».

Сегодня «Джаллоросси» тоже выйдут на поле. Они встретятся с «Ювентусом» на «Альянц Стадиум» в 8-м туре Серии А.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5