Моуринью просматривал игрока «Лацио» на матче Черногория – Сербия

Моуринью просматривал игрока «Лацио» на матче Черногория – Сербия - фото

Менеджер «МЮ» Жозе Моуринью присутствовал на вчерашнем поединке Лиги наций между сборными Черногории и Сербии. Как утверждает Sky Sports News, португалец наблюдал за игрой хавбека «Лацио» Сергея Милинковича-Савича.

Сербы обыграли соперника благодаря дублю форварда «Фулхэма» Александара Митровича. Милинкович-Савич провёл на поле 10 минут. Он участвовал во второй голевой комбинации «Белых орлов».

Полузащитник уже успел отреагировать на новость о появлении на трибуне Жозе Моуринью: «Я защищаю цвета «Лацио», но, безусловно, мне приятно, что такой тренер посетил матч».

«Если он выразил недовольство стартовым составом, возможно, дело не во мне».

«Не исключено, что он просматривал не меня, а другого футболиста. Я читал в разных источниках, что Моуринью прибыл на матч, чтобы оценить мою игру, но это ничего не значит».

Ранее представители римского клуба и игрока неоднократно говорили о том, что Сергей Милинкович-Савич связывает своё будущее с «Бьянкочелести». Более того, в августе «Лацио» отклонил весомое предложение по сербу, так как Симоне Индзаги хотел оставить его в команде.

1 октября Милинкович-Савич продлил контракт с «бело-голубыми» до конца июня 2023 года. Предполагается, что теперь хавбек будет зарабатывать 3 миллиона евро за сезон без учёта бонусов.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5