Моуринью рассчитывает на то, что матч «Астон Вилла» – «Тоттенхэм» состоится в среду вечером

Моуринью рассчитывает на то, что матч «Астон Вилла» – «Тоттенхэм» состоится в среду вечером - фото

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью будет готовить свою команду к матчу против «Астон Виллы» согласно первоначальному плану. Поединок должен состояться 13 января в 23:15. Он находится под угрозой срыва из-за вспышки коронавирусной инфекции в стане «Львов».

На прошлой неделе тесты многих представителей первой команды и персонала «Виллы» дали положительные результаты. Вирус поразил 10 футболистов.

Клубу пришлось закрыть свою базу и отменить тренировку накануне пятничного матча Кубка Англии против «Ливерпуля». Этот поединок был под вопросом до последнего момента. В итоге «Астон Вилла» выпустила на поле команду, состоящую из молодых исполнителей. Она уступила мерсисайдцам со счётом 1:4.

«Тоттенхэм» пропустил матч против «Фулхэма», запланированный на 30 декабря, из-за вспышки COVID-19 в стане «Дачников». Жозе Моуринью не хочет, чтобы ещё одна игра с участием «Шпор» была отложена.

Редакция рекомендует:

В воскресенье «Тоттенхэм» победил клуб 8-го дивизиона «Марин» со счётом 5:0 в 3-м раунде Кубка Англии. После финального свистка португальца спросили, рассчитывает ли он на то, что встреча с «Астон Виллой» состоится в назначенное время.

«Особенный» ответил: «Да. Никто не говорил мне, что моя команда не будет играть. Мы начинаем готовиться к этому матчу. То же касается и вторника – до тех пор, пока кто-либо не предоставит нам другую информацию».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5