Моуринью утверждает, что «Интер» не делал оффер по Эриксену

Моуринью утверждает, что «Интер» не делал оффер по Эриксену - фото

Менеджер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью сообщил, что клуб ещё не получил предложение по Кристиану Эриксену от «Интера». «Особенный» не разделяет оптимизм «Змей» касательно потенциального трансфера.

Редакция рекомендует:

Несколько источников из Италии, Англии и Дании утверждали, что сделка согласована, а её сумма составит 10-15 млн. евро без учёта бонусов.

Информация на этот счёт появилась после того, как генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта встретился с Мартином Шутсом, агентом Эриксена, в одном из ресторанов Милана. Это произошло вчера вечером.

«Вам следует расспросить агента и «Интер». Им известно больше, чем мне, – заявил Моуринью. – Если они уверены, это потому, что они готовы сделать нам предложение. Это ещё не произошло».

«Когда я наблюдаю за тем, как люди высказываются – особенно те, которые несут определённую ответственность – я испытываю удивление. Он старается изо всех сил. До 31 января он не будет сфокусирован в полной мере, и это нормально».

«Это естественно ввиду такого развития событий. Я по-прежнему не разделяю оптимизм, выраженный до такой степени. Уже несколько матчей люди говорят, что он проводит свою последнюю игру. Эриксен выйдет на поле в субботу».

Ближайшим соперником «Тоттенхэма» станет «Уотфорд». Встреча команд запланирована на 15:30.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5