Мукоко должен заменить Месси в «Барселоне» – Это'о

Мукоко должен заменить Месси в «Барселоне» – Это'о - фото

Экс-форвард «Барселоны» Самуэль Это'о считает, что молодой талант Юссуфа Мукоко из дортмундской «Боруссии» должен стать преемником Лионеля Месси в каталонском клубе.

15-летний форвард настолько впечатлил тренерский штаб «шмелей» своими выступлениями за команду академии «Боруссии», что был включен в заявку клуба на розыгрыш Лиги чемпионов.  

Редакция рекомендует:

На вопрос о том, кто же может заменить Месси в «Барселоне», легендарный форвард отметил: «Есть молодой игрок, который играет за Дортмунд по имени Юссуфа Мукоко. Ему 15 лет, и он следующий лучший игрок для меня, после Месси».

Это'о считает, что Мукоко мог бы сформировать ударную тройку вместе с французским дуэтом из Антуана Гризманна и Килиана Мбаппе, которого он хотел бы также видеть на «Камп Ноу».

Немецко-камерунский форвард Юссуфа Мукоко является самым молодым игроком, который играл и забивал в Юношеской лиге УЕФА. В свои 15 лет он уже представлял сборную Германию до 20 лет, а также забил 134 гола в 86 матчах за «Боруссию», выступая в чемпионатах U-17 и U-19.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5