Муслера перенесет операцию и пропустит остаток сезона

Муслера перенесет операцию и пропустит остаток сезона - фото

Голкипер «Галатасарая» Фернандо Муслера вынужден перенести операцию после серьезной травмы, сообщает AS. Уругваец уже не поможет своей команде в нынешнем сезоне.

Муслера получил очень серьезную травму сразу после возобновления сезона в Турции. Голкипер повредился в начале матча против «Ризеспора» после столкновения с Миланом Шкодой. Уругваец не смог продолжить поединок. Позже ему диагностировали перелом ноги в двух местах.

Редакция рекомендует:

Представители «Галатасарая» подтвердили, что у Муслеры серьезная травма. Они заявили, что голкипер перенесет операцию во вторник, 16 июня. Очевидно, что в текущем сезоне уругваец своей команде уже не поможет. До паузы голкипер сыграл 34 матча во всех турнирах, 16 раз сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Муслера – не единственная потеря «Галатасарая». Судя по всему, до конца сезона выбыл из строя и форвард Флорин Андоне. Нападающий травмировался в том же матче против «Ризеспора». Ему медики диагностировали частичный разрыв крестообразной связки колена. Учитывая степень травмы, футболист выбыл из строя на долгое время.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5