«МЮ» быстро выйдет из борьбы за Эрлинга Холанда, если его трансфер окажется слишком дорогим

«МЮ» быстро выйдет из борьбы за Эрлинга Холанда, если его трансфер окажется слишком дорогим - фото

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах Эрлинга Холанда, но при этом клуб опасается повторения саги о Джейдоне Санчо. «Красные дьяволы» настроены выйти из борьбы за норвежца в том случае, если его трансфер окажется слишком дорогим.

Об этом сообщают Лоури Уитвелл и Дэвид Орнштейн, журналисты The Athletic.

Редакция рекомендует:

Уле Гуннар Сульшер высоко ценит талант Эрлинга Холанда и Джейдона Санчо. Он хотел бы видеть обоих на «Олд Траффорд».

В январе 2020 года «Юнайтед» мог заполучить Холанда в свои ряды. Правда, нападающий сделал выбор в пользу дортмундской «Боруссии». «Шмели» заплатили за него только 20 млн. евро (такая сумма отступных была прописана в контракте с «РБ Зальцбург»).

Прошлым летом «МЮ» не сумел подписать Джейдона Санчо. Переговоры по вингеру длились 10 недель. Дортмундская «Боруссия» хотела получить за игрока не меньше 108 млн. фунтов. Немецкий клуб стоял на своём, и в итоге стороны не достигли договорённости о трансфере.

«Манчестер Юнайтед» не хочет, чтобы в случае с Эрлингом Холандом произошло нечто подобное. Высокопоставленным лицам предстоит выяснить, есть ли вообще возможность подписать норвежского форварда. Если трансфер окажется слишком дорогим, манкунианцы быстро выйдут из борьбы за него и переключатся на другие цели.

Пока неизвестно, какими ещё центрфорвардами интересуются «Красные дьяволы».

На Эрлинга Холанда также претендуют «Барселона», «Реал», «Манчестер Сити» и «Челси». Представители норвежца начали переговоры с испанскими клубами 1 апреля.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5