«МЮ» готов отпустить Ромелу Лукаку за 75 млн. фунтов

«МЮ» готов отпустить Ромелу Лукаку за 75 млн. фунтов - фото

«Манчестер Юнайтед» открыт для предложений по Ромелу Лукаку. По информации Sky Sports News, «Красные дьяволы» оценивают нападающего в 75 млн. фунтов. При этом клуб устроил бы только такой формат сделки, который предполагает получение денег.

В мае сообщалось, что Антонио Конте хочет видеть в «Интере» Ромелу Лукаку и Виктора Мозеса. Информация об этом появилась в СМИ до того, как итальянец возглавил «Нерадзурри». «Юнайтед» ещё не получил официальный запрос по бельгийцу.

Конте просил руководство «Челси» подписать Лукаку летом 2017-го. Тогда он занимал пост менеджера клуба. В итоге форвард перешёл из «Эвертона» в «Манчестер Юнайтед».

В мае 2015 года «Интер» был уличён в нарушении финансового фэйр-плей. «Нерадзурри» подписали договор с УЕФА, согласно которому клуб обязался неукоснительно следовать его принципам. Сейчас у чиновников нет претензий к «Змеям».

Срок действия соглашения истекает 30 июня. Предполагается, что «Интер» не начнёт переговоры по Ромелу Лукаку до этого момента.

Источник Sky Sports News утверждает, что клуб должен заработать 30 млн. фунтов, чтобы получить возможность подписать бельгийца.

Продажа Мауро Икарди помогла бы решить этот вопрос. На данный момент по аргентинцу нет ни одного предложения.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5