«МЮ» готов потратиться на Санчо и Холанда в январе

«МЮ» готов потратиться на Санчо и Холанда в январе - фото

По информации портала goal.com, в январе «Манчестер Юнайтед» планирует сделать весомые предложения по Джейдону Санчо и Эрлингу Брёуту Холанду. Они защищают цвета дортмундской «Боруссии» и «РБ Зальцбург» соответственно.

Англичанин оценивается в 100 млн. фунтов, а норвежец – в 85 млн. фунтов.


Предполагается, что отношения между Санчо и «Шмелями» испортились. В октябре наставник клуба Люсьен Фавр не заявил вингера на игру с мёнхенгладбахской «Боруссией» из-за того, что он поздно вернулся из расположения «Трёх львов». Вингер принял наказание.

9 ноября футболист был заменён на 36-й минуте встречи с «Баварией». Фавр мотивировал это решение тем, что его не устроил уровень игры Санчо.

Изначально руководство «МЮ» планировало сделать предложение по вингеру летом. Сейчас на «Олд Траффорд» считают, что лучше попытаться осуществить трансфер в январе. Предполагается, что Уле Гуннар Сульшер не возражает против такого варианта развития событий.

«Юнайтед» также учитывает желание Санчо регулярно играть в ЛЧ. «Красные дьяволы» хотят подписать вингера зимой, пока у них есть шанс побороться за путёвку в групповой этап турнира.

Поскольку финансовое положение манкунианцев за последний год улучшилось, они могут позволить себе ещё одно крупное приобретение – Эрлинга Брёута Холанда. Тренерский штаб Сульшера следит за выступлениями форварда. «МЮ» планирует подписать норвежца зимой, а потом вернуть его в «РБ Зальцбург» на правах аренды до конца сезона.

Если переходы Санчо и Холанда состоятся, «Юнайтед» не станет подписывать Деклана Райса и Марио Манджукича в январе. Возможно, в этом случае клуб вернётся за игроком «Вест Хэма» летом.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5