«МЮ» и «Манчестер Сити» входят в число претендентов на Джека Грилиша

«МЮ» и «Манчестер Сити» входят в число претендентов на Джека Грилиша - фото

Журналист Фабрицио Романо утверждает, что за капитаном «Астон Виллы» Джеком Грилишем следят много клубов, в том числе оба манчестерских. Дальнейшее развитие событий зависит от эпидемиологической обстановки и финансового положения претендентов на англичанина.

Редакция рекомендует:

Фабрицио Романо рассказал CaughtOffside: «Безусловно, многие клубы следят за ним. Мы упомянули «Манчестер Юнайтед», но это также «Сити» и многие другие команды. Он – великолепный футболист, так что нет ничего удивительного в том, что за ним следят многие клубы».

«На данный момент представители «Астон Виллы» утверждают, что переговоры ни с кем не продвинулись далеко».

«Что касается «Манчестер Юнайтед», всё будет зависеть от ситуации с пандемией. Если болельщики не могут ходить на стадионы, клубы теряют много денег… Это огромная проблема. Тогда было бы сложно подписать двух именитых игроков – тех же Санчо и Грилиша. Это касается не только «Манчестер Юнайтед», но и остальных».

«Давайте будем надеяться на то, что ситуация с фанатами на стадионах изменится, и футбол вернётся в норму. В противном случае я не могу представить себе, чтобы большие клубы выкладывали за самые желанные цели больше 100 миллионов евро».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5