«МЮ» и «Реал» близки к тому, чтобы согласовать условия трансфера Рафаэля Варана

«МЮ» и «Реал» близки к тому, чтобы согласовать условия трансфера Рафаэля Варана - фото

«Манчестер Юнайтед» близок к достижению договорённости о трансфере защитника «Реала» Рафаэля Варана. Переговоры активизировались за последние несколько часов. Об этом сообщает портал Goal.

Ещё в начале недели стороны были далеки от того, чтобы прийти к общему знаменателю. С тех пор разница между предложением «Юнайтед» и требованиями «Реала» существенно уменьшилась. Предполагается, что клубы сойдутся на сумме в диапазоне от 45 до 55 млн. евро.

Рафаэль Варан стал приоритетной целью второй команды Премьер-лиги после подписания Джейдона Санчо.

За последние несколько часов «Манчестер Юнайтед» и «Реал» добились существенного прогресса в переговорах. Ожидается, что они будут развиваться на следующей неделе.

До этого складывалось впечатление, что клубы ведут шахматную партию. «Юнайтед» хотел сыграть на том, что контракт Рафаэля Варана с «Реалом» истекает через год, а также на желании футболиста сменить обстановку.

«Красные дьяволы» пытались оказать давление на серебряного призёра Ла Лиги – тем более что последний испытывает финансовые трудности.

Несмотря ни на что, между «МЮ» и «Реалом» сложились очень хорошие отношения. Это способствовало развитию переговоров.

Редакция рекомендует:

«Сливочные» сделали Рафаэлю Варану предложение о новом контракте до Евро-2020. Француз отклонил его. Игрок даже не стал требовать больше денег.

Вместе с тем Варан согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед». Договор рассчитан на 5 лет.

Центрбек не желает портить отношения с «Реалом». Француз хотел бы покинуть «Сантьяго Бернабеу» без скандала. Он с уважением относится к клубу и президенту Флорентино Пересу.

Рафаэль Варан готовится к новому сезону с «Реалом». Правда, он не отправился с командой в Глазго на сегодняшний спарринг с «Рейнджерс».

Всё идёт к тому, что Варан продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5