«МЮ» может согласовать некоторые трансферы ещё до конца сезона

«МЮ» может согласовать некоторые трансферы ещё до конца сезона - фото

Уле Гуннар Сульшер, оформивший полноценный контракт с «Манчестер Юнайтед» в качестве менеджера, рассказал о трансферных планах клуба на ближайшее лето. «Красные дьяволы» настроены выйти на рынок, чтобы усилить состав.

Не исключено, что манкунианцы заключат договорённости с некоторыми игроками ещё до окончания сезона.

«Когда я принял команду, мы отставали от 4-го места на 11 очков. Сейчас шанс попасть в четвёрку или даже тройку лучших достаточно велик. Такова наша краткосрочная цель в чемпионате», – заявил Сульшер.

«Вопрос развития клуба стоит на повестке дня. Это не значит, что мы потратим некую сумму или приобретём то или иное количество игроков. Просто сейчас легче определиться с тем, что нам нужно. Мы выйдем на трансферный рынок летом».

«Сейчас упоминается столько имён, агенты стольких игроков, которые хотят перейти сюда, связываются с администрацией клуба. Когда мы определимся со своими целями, надеюсь, мы согласуем несколько трансферов ещё до начала предсезонной подготовки».

«Будем действовать шаг за шагом. Именитый клуб с богатыми традициями так и работает: мы последовательно подписываем нужных людей на нужные позиции. Жаловаться на что-либо нет причин. Управление клубом организовано выше всяких похвал».

«Для некоторых игроков важна именно возможность поиграть в Лиге Чемпионов, но если вы подпишете контракт с «Манчестер Юнайтед» на 4-5 лет, это вам гарантировано».

«Мы находимся в выгодном положении, но ничего не станем делать до 12 мая (в этот день состоится последний матч «МЮ» в рамках нынешнего розыгрыша АПЛ. – Ред.). Возможно, нам стоит заранее провести переговоры с потенциальными новичками, а также решить, кто останется здесь».


Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5