«МЮ» начал предметные переговоры с Аллегри

«МЮ» начал предметные переговоры с Аллегри - фото

Представители «Манчестер Юнайтед» вступили в переговоры с Массимилиано Аллегри, сообщает Tuttosport. В клубе полагают, что итальянский специалист может спасти сезон.

СМИ ранее неоднократно писали об интересе руководства «МЮ» к Аллегри. Сам специалист заявлял, что не планирует возвращаться к работе до окончания текущего сезона. Итальянец много лет тренировал без перерыва: сначала «Милан», потом – «Ювентус». Но, по данным СМИ, специалист все-таки вступил в переговоры с представителями «Юнайтед».

В настоящее время стороны ведут активный диалог – обсуждают зарплату и даже зимние трансферы. По данным итальянских СМИ, Аллегри хочет зарплату более чем в 7,5 млн евро в год. Такой оклад у него был в «Ювентусе». Руководство «МЮ» согласно на многое, лишь бы спасти сезон, который команда пока проваливает.

Интерес к Аллегри проявляет и «Тоттенхэм». Однако «шпоры» пока не вступали в переговоры со специалистом. В Лондоне Маурисио Почеттино ценят больше, чем Уле Гуннара Сульшера в Манчестере. К тому же, СМИ уже несколько дней кряду активно связывают «Тоттенхэм» с Жозе Моуринью. Если после паузы команда продолжит проигрывать, ее может принять португалец.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5