МЮ настроен договориться с «Локомотивом» касательно Рангника в ближайшие 24-48 часов

МЮ настроен договориться с «Локомотивом» касательно Рангника в ближайшие 24-48 часов - фото

«Манчестер Юнайтед» рассчитывает достигнуть договорённости с московским «Локомотивом» о назначении Ральфа Рангника в ближайшие 24-48 часов. Об этом сообщает Sky Sports News.

Переговоры между клубами проходят в положительном ключе. «Юнайтед» с уважением относится к тому, что Рангник занимает должность руководителя «Железнодорожников» по спорту и развитию.

На данный момент немец находится в Москве. Он присутствовал на вчерашнем матче Лиги Европы между «Локомотивом» и «Лацио».

Как только договорённость между клубами будет достигнута, Рангнику начнут оформлять разрешение на работу в Великобритании.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что клуб английской Премьер-лиги предлагает немецкому специалисту контракт на 6 месяцев. Уроженец Бакнанга возглавлял бы «Красных дьяволов» до конца сезона. Следующие 2 года он работал бы консультантом с возможностью влиять на решения клуба.

Ни одна из сторон не определила, с какого матча Ральф Рангник начнёт исполнять обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Майкл Каррик подготовит команду к воскресному поединку 13-го тура Премьер-лиги против «Челси».

На следующей неделе «Юнайтед» проведёт 2 матча в чемпионате Англии. 2 декабря команда встретится с «Арсеналом», а 5-го – с «Кристал Пэлас».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5