МЮ не придётся выплачивать «Локомотиву» компенсацию за Рангника

МЮ не придётся выплачивать «Локомотиву» компенсацию за Рангника - фото

По информации инсайдера Фабрицио Романо, «Манчестер Юнайтед» не придётся выплачивать московскому «Локомотиву» компенсацию за Ральфа Рангника.

Немец работал с «Железнодорожниками» с февраля. Сначала Рангник консультировал клуб по вопросам, связанным с разработкой стратегии развития. Потом он реализовывал созданную модель на должности руководителя по спорту и развитию.

Сегодня «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении 63-летнего специалиста и. о. главного тренера. Ральф Рангник будет руководить командой до конца сезона. Потом он перейдёт на должность консультанта.

В официальном пресс-релизе МЮ поблагодарил клуб Российской Премьер-лиги за содействие в назначении 63-летнего специалиста.

Редакция рекомендует:

Фабрицио Романо утверждает, что немец окажет влияние на поиски нового главного тренера «Красных дьяволов» и на ситуацию вокруг футболистов, чьи контракты истекают следующим летом. В их числе Хуан Мата, Поль Погба, Джесси Лингард и Эдинсон Кавани.

В целом Ральф Рангник будет занят во многих сферах жизнедеятельности клуба. Ожидается, что он пригласит на «Олд Траффорд» одного из представителей своего штаба.

При этом нынешний тренерский состав останется в клубе. В частности, это касается Майкла Каррика и Майка Филана.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5