«МЮ» отправил 5 безответных мячей в ворота «ЛАСКа» на его поле

«МЮ» отправил 5 безответных мячей в ворота «ЛАСКа» на его поле - фото

«Манчестер Юнайтед» поиздевался над австрийским «ЛАСКом», отправив 5 мячей в его ворота и сохранив свои на замке. 2 гола были забиты в компенсированное время.

Самыми результативными в составе «Юнайтед» стали Одион Игало и Фред. Нигериец отметился точным ударом и ассистом, а бразилец – двумя голевыми передачами.

Редакция рекомендует:

Первый матч 1/8 финала ЛЕ. «ЛАСК» – «Манчестер Юнайтед» – 0:5 (Игало, 28, Джеймс, 58, Мата, 82, Гринвуд, 90+1, Перейра, 90+3)

Бруну Фернандеш совершил длинный рейд и навесил на Одиона Игало. Нигериец подработал снаряд и нанёс мощный удар с линии штрафной площади. Он достиг цели.

Форвард забил в каждом из трёх матчей «Красных дьяволов», на которые его включили в основу. В общей сложности Игало забил за команду уже 4 мяча.

В свою очередь, Бруну Фернандеш является лидером по числу результативных действий в этом сезоне Лиги Европы. Португалец отметился 6 голами и 4 ассистами в матчах за лиссабонский «Спортинг» и «МЮ».

Даниэль Джеймс прервал безголевую серию на клубном уровне, которая длилась 33 поединка и 2527 минут. Валлиец получил пас на ход от Одиона Игало, обыграл Гернота Траунера и удвоил преимущество манкунианцев.

Хуан Мата прошёл по флангу и выдал передачу на Фреда. Полузащитник вернул мяч 8-му номеру «Юнайтед». Оказавшись на ударной позиции, испанец пробил в противоход Александеру Шлагеру, вратарю «ЛАСКа».

Манкунианцы не остановились на этом. В компенсированное время разгром «чёрно-белых» довершили Мейсон Гринвуд и Андреас Перейра.

Ответная встреча команд состоится 19 марта в 23:00 на «Олд Траффорд».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5