«МЮ» прервал неудачную серию в матчах против «Тоттенхэма»

«МЮ» прервал неудачную серию в матчах против «Тоттенхэма» - фото

«Манчестер Юнайтед» проиграл последние 3 гостевых матча с «Тоттенхэмом» в Премьер-Лиге, которые состоялись до сегодняшнего вечера. Команда Уле Гуннара Сульшера прервала эту серию.

До назначения норвежца на пост менеджера «Красные дьяволы» отставали от «Арсенала» в чемпионате на 8 очков. Теперь обе команды имеют в активе 41 пункт. «Канониры» располагаются на 5-м месте в таблице, а манкунианцы – на 6-м.

«Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» – 0:1 (Рашфорд, 44)

Голевая комбинация «Красных дьяволов» началась с того, что Джесси Лингард перехватил неточный пас в исполнении Кирана Триппьера. Англичанин сделал скидку на Поля Погба.

6-й номер «Юнайтед» выполнил диагональную передачу на Маркуса Рашфорда. Форвард нанёс точный удар с острого угла.

Пока что Погба является самым результативным игроком «Манчестер Юнайтед» при Сульшере. Хавбек записал на свой счёт 4 гола и 4 ассиста в 5 матчах при новом менеджере.

На 50-й минуте Деле Алли откликнулся на навес с фланга и пробил головой. Давид де Хеа вытащил мяч из острого угла. Эрик Ламела не успел на добивание.

Поль Погба мог отличиться не только результативной передачей, но и голом. Тоби Алдервейрелд заблокировал первый удар чемпиона мира. Затем полузащитник «МЮ» попытался перебросить мяч через Уго Льориса. Голкипер «Шпор» дотянулся до мяча и не позволил оппоненту забить.

Кристиан Эриксен выполнил подачу с углового на Тоби Алдервейрелда. Бельгиец опасно пробил с близкого расстояния. Де Хеа отразил выстрел защитника «Шпор» ногой.

Следующий матч с участием «Манчестер Юнайтед» состоится 19 января в 18:00. «Красные дьяволы» примут на своём поле «Брайтон».

На следующий день «Тоттенхэм» сыграет против «Фулхэма» на «Крейвен Коттедж». Встреча команд начнётся в 19:00.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5