«МЮ» требует от «Интера» больше 79 млн. фунтов за Ромелу Лукаку

«МЮ» требует от «Интера» больше 79 млн. фунтов за Ромелу Лукаку - фото

По данным Sky Sports News, «Манчестер Юнайтед» хочет получить за Ромелу Лукаку больше 79 млн. фунтов. Эта цифра превышает сумму, которую «Красные дьяволы» выплатили за бельгийца «Эвертону» летом 2017-го (76,23 млн. фунтов).

В четверг спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прибыл в Англию и поучаствовал в переговорах по нападающему.

«Змеи» рассчитывали подписать игрока за 62,8 млн. фунтов, причём они хотели оформить его двухгодичную аренду с обязательством выкупа. Последнее позволило бы клубу выплачивать средства по частям. Очевидно, миланцы не смогут осуществить задуманное.

«Интер» мог бы позволить себе трансфер Лукаку после продажи Мауро Икарди, но по аргентинцу пока что нет ни одного запроса. Кроме того, «Нерадзурри» трудно продать Жуана Мариу, Далберта Энрике и Раджу Наингголана.

«Ювентус» тоже интересуется Ромелу Лукаку. «Манчестер Юнайтед» ещё не получил ни одного предложения по бельгийцу, которое устроило бы клуб. Также стоит учесть, что «Эвертон» получит 5 млн. фунтов от суммы трансфера форварда.

Возможно, футболист останется на «Олд Траффорд».

Если переговоры по бельгийцу не увенчаются успехом, «Интер» переключится на другие цели. Сообщается, что в список интересов «Змей» входят Эдин Джеко и Анте Ребич. Они выступают за «Рому» и франкфуртский «Айнтрахт» соответственно.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5