«МЮ» временно запретил Игало появляться на клубной базе

«МЮ» временно запретил Игало появляться на клубной базе - фото

По информации источников ESPN, «Манчестер Юнайтед» временно запретил Одиону Игало появляться на клубной базе в Каррингтоне. Такое решение принято из соображений безопасности: игрок прибыл из Китая, где наблюдается вспышка коронавируса.

«Красные дьяволы» оформили переход форварда в последний день зимнего трансферного окна. До этого он защищал цвета китайского «Шанхай Шеньхуа».

Нигериец прибыл в Манчестер 1 февраля. «Юнайтед» изолировал игрока от команды и персонала на 14 дней. До пятницы Игало будет тренироваться в Национальном центре тхэквондо.

Завтра «Манчестер Юнайтед» вернётся на свою базу со сбора в Марбелье. Тогда Одион Игало впервые потренируется с командой.

Редакция рекомендует:

Нигерийца не взяли в Испанию, поскольку существовало опасение, что его не пустят обратно в Великобританию. Это связано с тем, что с момента прибытия футболиста в страну из Китая прошло меньше 14 дней.

Нападающий занимался по индивидуальной программе. Тренеры «МЮ» разработали её для Одиона Игало, чтобы подготовить его к матчу против «Челси», запланированному на понедельник.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5