Мюллер подтвердил возможный уход из «Баварии»

Мюллер подтвердил возможный уход из «Баварии» - фото

Форвард «Баварии» Томас Мюллер действительно рассматривает вариант с уходом из клуба, сообщает Kicker. Футболиста не устраивает его положение в команде.

«Приход новых игроков ужесточил конкуренцию за мою позицию, но это не проблема. Дело вообще не в этом. Тренер должен принимать трудные решения перед каждой игрой. Однако в последних пяти матчах сложилась тенденция, которая меня не радует. Если тренерский штаб в будущем будет видеть во мне только запасного игрока, я обдумаю свое будущее в клубе. Я слишком амбициозен для того, чтобы сидеть на скамейке», – сказал Мюллер в недавнем интервью.

В текущем сезоне у Томаса действительно имеются проблемы с игровым временем. Мюллер играет почти в каждом матче Бундеслиги, но выходит на поле в основном со скамейки запасных. К тому же, форвард почти не играет в Лиге чемпионов.

Ранее СМИ писали о том, что Мюллер может покинуть «Баварию» либо в конце сезона, либо в январе. Футболист фактически подтвердил эти слова. Главными претендентами на игрока являются «Манчестер Юнайтед» и «Интер». Оба клуба ранее проявляли к нему интерес.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5