Мюллер задумался об уходе из «Баварии»

Мюллер задумался об уходе из «Баварии» - фото

Форвард «Баварии» Томас Мюллер рассматривает вариант с уходом из мюнхенского клуба, сообщает Onefootball со ссылкой на Bild. Ветеран «красной машины» перестал получать игровое время.

С приходом в «Баварию» Филиппе Коутиньо Мюллер стал все чаще оказываться на скамейке запасных. Немецкие СМИ узнали о том, что футболист уже общался с некоторыми одноклубниками на эту тему. Игрок сообщил коллегам о том, что, возможно, по окончанию нынешнего сезона будет искать себе новый клуб.

В текущем сезоне Мюллер сыграл 7 матчей за «Баварию» в Бундеслиге, но в большинстве из них выходил на замены. В текущем розыгрыше Лиги чемпионов Томас сыграл только 7 минут. Немец проводит на поле в среднем меньше одного тайма, но при этом приносит большую пользу команде. Футболист в текущем сезоне Бундеслиги голов пока не забивал, но отдал уже 4 результативные передачи.

Наставник «Баварии» Нико Ковач ранее заявлял, что Мюллер получит больше минут, если кто-то из основных атакующих игроков травмируется. Но до того, судя по всему, ситуация для ветерана немецкого клуба не изменится. До конца сезона Мюллер примет решение о своем будущем. Действующий контракт футболиста с клубом рассчитан до 2021 года. Если игрок решит уйти, клуб, вероятно, выставит его на трансфер следующим летом.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5