На матч с «Манчестер Сити» «Арсенал» выведет Альберт Стейвенберг

На матч с «Манчестер Сити» «Арсенал» выведет Альберт Стейвенберг - фото

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета в начале этой недели дал положительный результат на коронавирус. 31 декабря испанец он сообщил, что чувствует себя лучше после «пары тяжелых дней».

Редакция рекомендует:

Вместо него команду на матч против «Ман Сити» 1 января выведет его помощник Альберт Стейвенберг, который один из немногих представителей тренерского штаба сдал отрицательный тест на COVID-19.

Клуб надеется, что команда не пострадает от вспышки. Артета подтвердил, что по состоянию на пятницу новых случаев заболевания выявлено не было:

«Альберт будет отвечать за остальную команду и в зависимости от того, кто из тренеров будет доступен. У нас действительно хорошая связь, одинаковые убеждения, мы одинаково смотрим на игру, разделяем все ценности, которые, по нашему мнению, должны быть установлены в клубе».

Он добавил: «В последнее время у нас было так много проблем в этом отделе. Все будут на скамейке, стараясь помочь как можно больше. Сегодня я чувствую себя намного, намного лучше. У меня была пара тяжелых дней, но я уже испытывал это раньше», — признался Артета.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5