На следующей неделе Джек Грилиш окончательно определит свое будущее

На следующей неделе Джек Грилиш окончательно определит свое будущее - фото

Лидер бирмингемской «Астон Виллы» Джек Грилиш должен вернуться из отпуска на греческом острове Миконосе. Игрок сборной Англии намерен определиться со своим будущим на следующей неделе.

Редакция рекомендует:

Капитан «Виллы» сейчас активно связан с переходом в состав чемпионов АПЛ «Манчестер Сити». По неофициальной информации, «горожане» готовы выложить за полузащитника 100 млн фунтов стерлингов.

Но амбициозные «вилланы» все еще пытаются заставить Грилиша подписать новый контракт с клубом, в котором он вырос в одного из сильнейших игроков английского футбола. «Вилла» готова предложить своему капитану повышение его текущего оклада в 130 000 фунтов стерлингов в неделю.

Однако пока что Грилиш не отреагировал на это предложение. Ранее он откровенно говорил о своих амбициях сыграть в Лиге чемпионов и выиграть чемпионат Англии.

Масла в огонь подливал и менеджер «Сити» Пеп Гвардиола, который регулярно выражал свое восхищение Грилишем. Испанец верит, что он тот, кто может улучшить игру «горожан».

«Он невероятный. Лучший игрок. Я рад, что он остался в Чемпионшипе, чтобы защищать свой клуб, ведь он мог спокойно уйти. Он талантливый игрок, который всегда что-то создает. Это исключительный игрок, но слишком дорогой для нас», — признался Гвардиола.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5