Нагельсман хотел бы видеть в «Баварии» Ольмо или Кьезу. На данный момент это невозможно

Нагельсман хотел бы видеть в «Баварии» Ольмо или Кьезу. На данный момент это невозможно - фото

Как сообщает немецкое отделение Sky, главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман хотел бы видеть в команде Дани Ольмо. Правда, чемпион Бундеслиги не может позволить себе столь масштабный трансфер нынешним летом.

С одной стороны, Ольмо хотел бы провести ещё один сезон в «РБ Лейпциг». С другой, предполагается, что сумма отступных за испанца составляет 80 млн. евро.

Юлиан Нагельсман работал с Дани Ольмо в «РБ Лейпциг» – но всё же идеальным вариантом для него было бы приобретение Федерико Кьезы, вингера «Ювентуса» и сборной Италии.

«Красным» было бы сложно подписать его по той же причине, что и Ольмо. Ценник на игрока слишком высок как для немецкого клуба.

Нагельсман понимает, какие трудности имеют место на трансферном рынке.

Редакция рекомендует:

На данный момент у «Баварии» другие приоритеты. В первую очередь Хасан Салихамиджич настроен заключить новые контракты с Кингсли Команом и Леоном Горецкой. Соглашение немца истекает летом 2022 года, а француза – летом 2023-го.

В лучшем случае «Бавария» могла бы задуматься о трансферах игроков уровня Ольмо и Кьезы в будущем. Сейчас это исключено.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5