Нападающий «Борнмута» может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Борнмута» может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед» - фото

Согласно информации издания Goal, норвежский нападающий «Борнмута» Джошуа Кинг может продолжить свою карьеру в «Манчестер Юнайтед».

Помощник главного тренера сборной Норвегии Пер-Йоар Хансен посоветовал главному тренеру «красных дьяволов» Уле-Гуннару Сульшеру возродить свой интерес к Кингу, который, по его мнению, все еще имеет «сильную связь» с «Манчестер Юнайтед».

Кинг начал свою профессиональную карьеру в «Юнайтед», но за четыре года не смог завоевать места в основной команде, после чего в 2013 году был отправлен в «Блэкберн».

Форвард провел два сезона на «Ивуд Парк», а затем стал полноправным игроком «Борнмута», где зарекомендовал себя в качестве мастеровитого нападающего АПЛ.

Редакция рекомендует:

С тех пор Кинг забил 50 голов в 170 матчах во всех турнирах за «вишен». При этом команда Эдди Хау пережила кошмарный прошлый сезон, закончившийся вылетом. И теперь в клубе ожидаются большие перемены. Кинг – один из тех, кто не желает покидать АПЛ, стремясь перейти в более именитый клуб.

Сообщается, что «красные дьяволы» уже предпринимали попытки заполучить Кинга в свои ряды, но получили отказ в трансфере стоимостью 20 миллионов фунтов стерлингов. На его место в конечном итоге был приобретен Одион Игало.

В завершившемся сезоне Джошуа Кинг сыграл за «Борнмут» 26 матчей в АПЛ, отметившись шестью голами и четырьмя ассистами.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5