Нападающий «Зари» Кабаев не считает, что клуб должен играть с «Динамо» за серебро

Нападающий «Зари» Кабаев не считает, что клуб должен играть с «Динамо» за серебро - фото

Нападающий «Зари» Владислав Кабаев не поддерживает идею проведения дополнительного матча между луганчанами и киевским «Динамо», в котором определился бы обладатель серебряных медалей чемпионата Украины. По мнению футболиста, его команда и так достойна 2-го места.

Редакция рекомендует:

Розыгрыш Премьер-лиги, как и остальные футбольные соревнования в стране, был приостановлен 17 марта. До паузы «Заря» и киевское «Динамо» набрали одинаковое количество очков – 46. Они располагаются на 2-м и 3-м местах соответственно. Луганчане находятся выше по дополнительным показателям.

По словам Кабаева, «Заря» заработала 2-ю строчку в таблице благодаря игре и результатам. Нападающий подчеркнул, что в 23-м туре (последнем перед вынужденной паузой) его команда победила «Шахтёр». В тот же день, но немного позже, «Динамо» сыграло вничью с «Десной» и пропустило конкурента вперёд.

В этом сезоне «бело-синие» и «Заря» встретились в чемпионате Украины два раза. 1 сентября команды разошлись миром – 2:2. 8 декабря подопечные Виктора Скрипника одержали гостевую победу со счётом 2:1.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5