Нападающий «Локомотива» Камано вернулся в Москву. Он не мог покинуть Гвинею из-за военного переворота

Нападающий «Локомотива» Камано вернулся в Москву. Он не мог покинуть Гвинею из-за военного переворота - фото

Московский «Локомотив» сообщил о прибытии Франсуа Камано в столицу России. Самолёт, на борту которого находился гвинеец, приземлился в аэропорту «Внуково».

Игрок сразу отправился на стадион «Железнодорожников». Сегодня ему предстоит потренироваться по индивидуальной программе.

В пятницу Франсуа Камано присоединится к команде. «Зелёно-белые» готовятся к поединку 7-го тура Премьер-лиги против «Крыльев Советов». Он состоится 11 сентября.

Редакция рекомендует:

5 сентября группа военных захватила власть в Гвинее. Президент страны Альфа Конде был взят в плен. Кроме того, участники переворота распустили правительство, аннулировали Конституцию и закрыли государственные границы. Все способы въезда и выезда были затруднены.

Последнее не позволяло футболистам сборной Гвинеи вернуться в расположение своих клубов. Это касалось и Франсуа Камано.

«Локомотив» боролся за то, чтобы нападающий покинул страну. В итоге игроку удалось сделать это. Он прибыл в Москву транзитом через Стамбул.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Так вы не пропустите последние новости, статьи и прогнозы на матчи. Кроме того, на канале есть эксклюзивный контент, которого нет и не будет на сайте.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5