Напавшего на Озила и Колашинаца преступника жестоко избили в тюрьме

Напавшего на Озила и Колашинаца преступника жестоко избили в тюрьме - фото

Согласно эксклюзивному отчету авторитетного издания The Mirror, один из нападавших на Месута Озила и Сеада Колашинаца преступников был жестоко избит в тюрьме.

Речь идет про Эшли Смита, которому суд назначил жесткую меру наказания в виде лишения свободы сроком на 10 лет. Журналисты издания отмечают, что избиение Смита произошло практически сразу после приезда в камеру.

Его узнал сокарменик, который обвинил Эшли в избиении матери друга. Он набросился на Смита, начав сильно его избивать. В результате инцидента напавший очень сильно побил Эшли, который, по некоторым данным, чуть не потерял глаз.

О происшествии стало известно после того, как видео с избиением выложил один из заключенных в мессенджере WhatsApp.

Также сообщается, что адвокат Смита выразил опасения по поводу дальнейшего пребывания его клиента в этой тюрьме. По словам адвоката, Смит после нападения очень опасается за свою жизнь.

Напомним, Эшли Смит вместе со своим подельником прошлым летом напал на двух игроков лондонского "Арсенала" - Месута Озила и Сеада Колашинаца с целью украсть часы за 200 000 фунтов стерлингов. За это преступление Эшли получил 10 лет тюремного заключения.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5