«Наполи» хочет переманить Чалханоглу из «Милана»

«Наполи» хочет переманить Чалханоглу из «Милана» - фото

Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу стал одной из главных трансферных целей «Наполи», сообщает Tuttomercatoweb. Неаполитанцы намерены серьезно поработать летом на рынке.

В переходе Чалханоглу заинтересован главный тренер «адзурри» Дженнаро Гаттузо. Специалист работал с хавбеком в «Милане», откуда и хочет его забрать. Ранее несколько клубов проявляли интерес к футболисту, но никто так и не смог увести его от «россонери». В текущем сезоне Чалханоглу сыграл 23 матча в Серии А, забил 3 гола и отдал одну результативную передачу.

Редакция рекомендует:

Вторая трансферная цель «Наполи» – форвард «Вулверхэмптона» Диогу Жота. Неаполитанцам нравится португальский нападающий. На счету игрока 25 матчей в АПЛ в текущем сезоне, 6 голов и 2 результативные передачи.

Чалханоглу и Жота должны стать трансферами на перспективу. Сразу несколько игроков «Наполи» находятся на истекающих контрактах. Вместо этих футболистов и должны прийти новички. Однако заполучить обоих игроков неаполитанцам будет непросто. Чалханоглу и Жота играют важные роли в своих нынешних командах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5