«Наполи» отказал «Эвертону» в продаже Аллана

«Наполи» отказал «Эвертону» в продаже Аллана - фото

«Эвертон» предпринял попытку подписать полузащитника «Наполи» Аллана, сообщает Goal. Неаполитанцы не намерены легко расставаться со своим игроком.

Наставник «Эвертона» Карло Анчелотти очень хочет воссоединиться с Алланом, которого тренировал во время работы в «Наполи». По данным СМИ, «ириски» предложили «адзурри» 40 млн фунтов за игрока. Неаполитанцы отклонили это предложение. Итальянцы уведомили англичан, что бразилец обойдется им в 63 млн фунтов.

Редакция рекомендует:

По слухам, Аллан хочет покинуть «Наполи». Руководство клуба якобы недовольно отношением игрока к тренировочному процессу. Не совсем доволен хавбеком и наставник команды Дженнаро Гаттузо. Кроме того, бразилец был одним из тех футболистов, которые бунтовали против владельца клуба Аурелио Де Лаурентиса.

В нынешнем сезоне Аллан сыграл 16 матчей в Серии А, записав на свой счет один гол и одну результативную передачу. Контракт хавбека с «Наполи» рассчитан еще на 3 года, поэтому неаполитанцы не будут пока спешить с продажей игрока, выжидая наиболее выгодное предложение.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5