«Наполи» продлит контракт с Гаттузо

«Наполи» продлит контракт с Гаттузо - фото

Руководство «Наполи» намерено предложить новый контракт наставнику команды Дженнаро Гаттузо, сообщает Calciomercato. В клубе довольны работой специалиста и его отношением к делу.

Действующий контракт Гаттузо с «Наполи» рассчитан до июля 2021 года. В середине сезона было много слухов о том, что специалист может покинуть Неаполь уже ближайшим летом. Был период, когда у неаполитанцев затянулась серия с неудачными результатами. Но со временем ситуация начала улучшаться. Клуб уже не претендует на лидерство в Серии А, но продолжает борьбу в Кубке Италии и Лиге чемпионов.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис очень доволен работой Гаттузо. После окончания карантина он намерен встретиться с тренером и предложить ему новый контракт. Еще до начала пандемии Де Лаурентис встретился со спортивным директором неаполитанского клуба Кристиано Джинтоли. Стороны сошлись во мнении, что Рино должен остаться во главе команды.

Де Лаурентис доволен работой Гаттузо, его отношением к делу и схемой игры. При нем также наладилась атмосфера в раздевалке. Больше всего президента «Наполи» радует взаимодействие специалиста с руководством в плане трансферов. Между сторонами по этим вопросам ни разу не возникало разногласий. Сам Гаттузо хочет построить серьезный проект в «Наполи» и вывести клуб на новый уровень.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5