«Наполи» рискует потерять Хюсая этим летом без малейшей компенсации

«Наполи» рискует потерять Хюсая этим летом без малейшей компенсации - фото

Марио Джиуффреди, агент фулбека «Наполи» Эльсеида Хюсая, заявил, что его клиент точно не останется на «Сан-Паоло» по окончании сезона. Контракт албанца рассчитан до 30 июня – следовательно, «Адзурри» рискуют потерять его без малейшей компенсации.

Агент также отметил, что в прошлом году «Челси» предлагал за фулбека 50 млн. евро, но получил отказ.

«Что бы ни произошло, в конечном итоге всё будет великолепно, – рассказал Джиуффреди в эфире Radio Punto Nuovo. – Если он уйдёт, следующим летом мы сделаем то, что и должны. Если он не уйдёт, «Наполи» потеряет игрока без компенсации, но это в любом случае пойдёт нам на пользу».

«Полтора года назад «Наполи» мог продать его «Челси» за 50 миллионов евро. Если Хюсай останется в «Наполи», клуб рискует потерять его, не получив ничего».

Ранее сообщалось, что «Партенопейцы» хотят обменять албанца на Алессандро Флоренци, который испытывает недостаток практики в «Роме».

«Я не располагаю информацией на этот счёт, – заявил Марио Джиуффреди. – Хюсаю нравится «Рома», но я ничего не знаю об обмене. «Роме» нужен фулбек. Спинаццола – хороший футболист, однако у него часто возникают проблемы».

«Флоренци не расссматривается в качестве фулбека, но судя по тому, что я вижу, ему не предоставляют шанс проявить себя на какой-либо другой позиции».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5