Нара утверждает, что Икарди не добивается ухода из «Интера»

Нара утверждает, что Икарди не добивается ухода из «Интера» - фото

Ванда Нара, супруга и представитель нападающего «Интера» Мауро Икарди, в очередной раз пришла в студию программы Tiki Taka и прокомментировала ситуацию, сложившуюся вокруг мужа. Она не смогла сдержать слёз, когда рассуждала на эту тему.

11 февраля Нара сделала заявление, которое обострило конфликт между Мауро Икарди и миланским клубом. Аргентинец лишился капитанской повязки и отказался отправиться со «Змеями» в Австрию на матч 1/16 финала Лиги Европы против «Рапида».

Позже стало известно, что Икарди испытывает проблемы с коленом. Он поддерживал «Интер» в поединке против «Сампдории» с трибуны «Сан-Сиро» вместе с супругой.

Nara-utverzhdaet-chto-Ikardi-ne-dobivaetsja-uhoda-iz-Intera-1-840x470
Мауро Икарди и Ванда Нара; фото: tn.com.ar

«Мы нисколько не сомневались в том, что придём на игру. Я всегда это делаю как жена капитана и как мать фанатов «Интера». Эта неделя получилась непростой, ведь один из наших малышей заболел ветрянкой, а отец Мауро, к сожалению, был в городе», – сказала Ванда Нара.

«Утро субботы начиналось так же, как и всегда. Я проснулась, отвезла детей на тренировку. К счастью, мою машину атаковали там, где установлены камеры наблюдения».

«Я была в шоке. Я связалась с представителями «Интера», а через 5 минут позвонил Маротта. Они очень помогли мне».


«Кто-то может сказать, что капитанская повязка ничего не значит. Что касается Мауро, он предпочёл бы потерять ногу, чем этот статус. Он очень гордится тем, что выступает за «Интер». Если ему и приходилось выбирать между деньгами и любовью к этой футболке, он всегда отдавал предпочтение второму».

«Я не ставила никаких условий. Я всегда поддерживаю связь с представителями клуба. Соответствующий номер у меня установлен на быстром наборе. В то же время я узнала, что Мауро лишили статуса капитана, только в «Твиттере».

«Я провела трёхчасовую встречу с людьми, которые занимают в «Интере» очень высокие должности. Они вообще ничего не говорили мне об этом».


«Интер» – это моя семья, поэтому я сразу связалась с представителями клуба, когда на мою машину напали. Мауро ещё спал, так как тренировка была запланирована на полдень. Я не знала, кому ещё позвонить. Мы живём в Милане ради «Интера».

Экс-президент «Змей» Массимо Моратти позвонил Ванде Наре и Мауро Икарди, после того как клуб объявил о своём решении касательно футболиста. Жена форварда расплакалась, когда говорила об этом.

«Он был очень любезен. Я благодарна ему за это, ведь Мауро был так расстроен. Он находился в ужасном состоянии. Когда он расстроен, он старается ничего не говорить и тщательно анализирует ситуацию, пытается быть сильным», – заявила Ванда Нара.

«Я спросила Моратти, может ли он помочь Мауро вернуться на поле, ведь это так много значит для него. Мы не добиваемся ухода из «Интера». Вовсе нет».


Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5