Неймар согласовал продление контракта с «ПСЖ» месяц назад. Ему остаётся подписать документ

Неймар согласовал продление контракта с «ПСЖ» месяц назад. Ему остаётся подписать документ - фото

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо уверен, что Неймар заключит новый контракт с клубом. Функционер заявил об этом после первого четвертьфинала ЛЧ против «Баварии». Нападающий не изменил свои планы.

Как пишет инсайдер Фабрицио Романо, Неймар достиг устной договорённости о продлении контракта с «ПСЖ» ещё месяц назад. Форвард свяжет себя обязательствами с «красно-синими» до 2026 года. Сторонам остаётся уладить последние детали сделки.

Клуб ждёт, когда Неймар подпишет документ.

«ПСЖ» настроен заключить новое соглашение ещё с одной звездой – Килианом Мбаппе. Его действующий контракт – равно как и Неймара – истекает 30 июня 2022 года.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что переговоры с французом проходят не так гладко. Согласно одной из инсайдерских версий, стороны решают, может ли Мбаппе продлить соглашение на меньший срок, чем Неймар, чтобы потом уйти в другую команду через сезон.

Леонардо заявил после матча против «Баварии» в эфире Sky Italia: «Я считаю, что мы можем быть довольны ситуацией, которая сложилась касательно их контрактов. Скоро картина прояснится».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5