Немецкая полиция завела дело на Беллингема из-за высказывания в адрес Цвайера

Немецкая полиция завела дело на Беллингема из-за высказывания в адрес Цвайера - фото

Немецкая полиция изучит высказывание, которое полузащитник дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем сделал в адрес Феликса Цвайера, рефери субботнего «Дер-Класикер». На футболиста завели уголовное дело.

Такими сведениями располагает немецкое отделение Sky.

Если вы хотите получать самые актуальные новости, статьи и прогнозы на матчи, подпишитесь на наш Телеграм-канал! Там есть всё это и не только. Подписку можно оформить в 3 клика.

Редакция рекомендует:

«Бавария» победила «Боруссию» в центральном матче 14-го тура Бундеслиги со счётом 3:2. Роберт Левандовский забил гол, который определил исход дерби, с 11-метровой отметки.

Послематчевое интервью Джуда Беллингема обернулось скандалом. Он заявил в эфире ViaPlay: «Вы доверяете главный поединок в Германии арбитру, который был замешан в скандале с договорными матчами. Тогда чего ожидать?»

Англичанин говорил о скандале, который имел место в 2005 году. Тогда Немецкий футбольный союз дисквалифицировал Феликса Цвайера на 6 месяцев.

На Джуда Беллингема завели уголовное дело. Его передадут в прокуратуру Дортмунда. Этот орган решит, нарушил ли футболист уголовное право.

Ожидается, что решение по данному вопросу будет принято на следующей неделе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5