Неявка Гарри Кейна на тренировку стала неожиданностью для «Тоттенхэма»

Неявка Гарри Кейна на тренировку стала неожиданностью для «Тоттенхэма» - фото

Журналист Sky Sports News Пол Гилмор подтвердил информацию о том, что Гарри Кейн не явился на сегодняшнюю тренировку «Тоттенхэма» по своей воле. Клуб ждал возвращения форварда, но это не произошло.

Редакция рекомендует:

Другие футболисты «Шпор» прибыли в тренировочный лагерь около 9:00 по местному времени. Гарри Кейн должен был явиться на базу в 10:30.

Слухи о том, что нападающий хочет покинуть «Тоттенхэм», циркулируют в СМИ с мая – но то, что произошло сегодня, стало неожиданностью для всех. Пока неизвестно, почему англичанин так поступил.

Пол Гилмор сообщил с базы «лилейно-белых»: «Этим утром мы видели здесь многих игроков первой команды. Гарри Кейна среди них не было. Мы подтверждаем эту информацию».

«Тоттенхэм» ждал его возвращения, но это не произошло».

«Это первое действие, конечно. В мае Кейн сообщил «Шпорам» и Дэниэлу Леви о своих амбициях и желании уйти. «Тоттенхэм» дал понять, что он никуда не отпустит игрока».

«Мы хотим знать причины, по которым Кейн не появился в расположении клуба. Информации пока нет – но складывается впечатление, что это связано с трансфером. Это ещё одна часть проблемы, которую невозможно игнорировать».

«Кейн хочет уйти. «Тоттенхэм» не хочет продавать его. «Манчестер Сити» хочет подписать его».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5