Неймар счастлив в «ПСЖ» и Париже, как никогда раньше

Неймар счастлив в «ПСЖ» и Париже, как никогда раньше - фото

3 августа исполнится ровно 3 года с момента перехода Неймара в «ПСЖ». Как утверждают источники ESPN, бразилец счастлив своим положением в команде и жизнью в столице Франции, как никогда раньше.

Более того, с момента возвращения из Бразилии – Неймар провёл период карантина на родине – нападающий рассказывает одноклубникам и своему окружению о том, как ему нравится в Париже.

Контракт футболиста с «красно-синими» рассчитан до 30 июня 2022 года. На «Парк де Пренс» надеются, что форвард продлит соглашение с клубом.

До карантина спортивный директор «ПСЖ» Леонардо провёл встречу с Неймаром и его отцом. Её исход позволяет «Парижанам» сохранять оптимистичный настрой.

Редакция рекомендует:

Источник ESPN утверждает: «Он очень счастлив. Он впервые чувствует, что Париж стал для него домом».

«Это заняло время, но сейчас он великолепно чувствует себя в клубе и городе. У него есть любимые места, он узнаёт всё больше людей. После карантина он понял, насколько великолепен Париж».

29 июня Леандро Паредесу исполнилось 26 лет. Аргентинец отметил день рождения в ресторане Cesar, расположенном возле Елисейских полей. Неймар был главным организатором вечеринки.

С тех пор бразилец устраивал ланчи и обеды для команды. Более того, 14 июля нападающий собрал нескольких одноклубников, в том числе Килиана Мбаппе, Тиаго Силву, Кейлора Наваса и Леандро Паредеса, чтобы отпраздновать День взятия Бастилии. Игроки вместе сфотографировались на фоне Эйфелевой башни.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Paris est magique?

Публикация от ene10ta Érre ?? ? neymarjr (@neymarjr)

На тренировках Неймар улыбается чаще, чем когда-либо. Главному тренеру «ПСЖ» Томасу Тухелю нравится, что от форварда исходит положительная энергетика.

24 июля «красно-синие» проведут первый официальный матч после долгого перерыва. Они встретятся с «Сент-Этьеном» в финале Кубка Франции.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5