Неймар вернулся в Париж, проведя в Бразилии около 3 месяцев

Неймар вернулся в Париж, проведя в Бразилии около 3 месяцев - фото

Нападающий «ПСЖ» Неймар вернулся в Париж, чтобы вовремя приступить к тренировкам с командой. «Красно-синие» планируют возобновить занятия 22 июня.

Сезон во Франции завершился ещё в конце апреля. «ПСЖ» получил золотые медали чемпионата. Команде также предстоит выступить в двух кубковых финалах и Лиге чемпионов.

Редакция рекомендует:

11 марта «Парижане» победили дортмундскую «Боруссию» со счётом 2:0 и вышли в четвертьфинал самого престижного еврокубка. Это был один из последних знаковых матчей до карантина.

Через 4 дня после него Неймар отправился в Бразилию. Нападающий провёл на родине около 3 месяцев. «ПСЖ» порекомендовал ему вернуться во Францию до 15 июня, чтобы избежать необходимости изолировать себя от окружающих на 14 дней.

Бразилия занимает 2-е место в мире по числу активных случаев инфицирования COVID-19. 361502 человека ещё не выздоровели.

К людям, прибывающим из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, могут применяться более строгие меры, если во Франции будут приняты соответствующие законы.

Ожидается, что Эдинсон Кавани, Кейлор Навас и Тиаго Силва вернутся в страну до вторника. Маркиньос уже сделал это.

«ПСЖ» встретится с «Сент-Этьеном» в финале Кубка Франции и с «Лионом» в финале Кубка Лиги. Даты проведения этих матчей ещё не утверждены.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5