Н’Голо Канте и Эдуар Менди готовы к финалу Лиги чемпионов

Н’Голо Канте и Эдуар Менди готовы к финалу Лиги чемпионов - фото

Главный тренер «Челси» Томас Тухель сообщил, что все футболисты, заявленные на финал Лиги чемпионов, готовы выйти на поле. В числе прочих это касается Н’Голо Канте и Эдуара Менди.

Финал ЛЧ состоится 29 мая в 22:00 на «Драгау».

Канте восстановился после травмы бедра, полученной в матче против «Лестера». Менди избежал серьёзного повреждения рёбер после столкновения со штангой в поединке против «Астон Виллы».

Редакция рекомендует:

Томас Тухель заявил: «Это лучшие новости из всех возможных. Никаких травм. Надеюсь, что до конца тренировки ничего не изменится».

«Я бы сказал, что я всецело доверяю каждому, поскольку речь идёт о голоде. На самом высоком уровне в спорте вопрос заключается в том, насколько сильно вы этого хотите. Я чувствую, что на этой неделе мы сконцентрированы, сосредоточены, и мы очень дисциплинированы».

«Я чувствую естественную уверенность в своих силах – здорово, что она есть. Я подхожу к финалу с очень хорошим ощущением. У нас были две тренировочные сессии в Лондоне. Вчера было немного тактики, а сегодня у нас прямой эфир».

«Настала последняя тренировка. Нам остаётся уладить последние детали, получить последние эмоции, но куда важнее, что футболисты могут почувствовать стадион. Почувствовать его, понюхать – и тогда событие приблизится. После обеда у нас будет обратный отсчёт, а завтра состоятся две встречи и большой матч».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5